+7 (4712) 340-000
г. Курск ул.Союзная ,26
Расписание
Понедельник
10:00

Зал №1

Morning class

11:00

Зал №2

Cуставная гимнастика

12:15

Бассейн

Aqua ABS

14:00

Зал №2

Tai Chi

15:00

4 этаж

Antigravity Yoga Basic

16:00

Бассейн

Aqua Basic

18:15

Зал № 1

BOSU

18:15

Зал № 2

Oriental

18:15

Бассейн

Aqua Zymba

19:15

Зал № 1

CrossTraining

19:15

Зал №2

Callanetic

19:15

№3

Strip-Plastica

19:15

Бассейн

Aqua Animation

20:15

Зал №1

CX WORX

20:15

Зал №2

Yoga

20:15

Кардио-зал

Ping – pong

20:15

4 этаж

Женская самооборона

Вторник
8:00

Бассейн

Aqua Flowers

10:00

Зал № 1

Fit Ball

11:00

Зал №2

Callanetic

11:00

4 этаж

Trekking Basic

15:00

Зал №1

Body Training

16:00

Зал №2

MFR-Stretch

18:00

баскетбольная площадка

Баскетбол

18:15

Зал № 1

Body Training

18:15

Зал №2

Ци-гун

18:15

4 этаж

Спортивная борьба

19:15

Зал № 1

Leg Training

19:15

Зал №2

Tai Chi

19:15

Зал №5

Power Cycle

19:15

Зал №3

Latina

19:15

4 этаж

Тайский бокс

20:15

Зал №2

Stretch

20:15

4 этаж

Box&Kickboxing

20:15

Бассейн

AQUA Runner &Swimming

Среда
10:00

Зал № 1

Body Training

11:00

Зал №2

Yoga Basic

12:15

Бассейн

Aqua Dumbbells

14:00

Зал №2

Tai Chi

16:00

Бассейн

AQUA Mix

18:15

Зал№ 1

Body PUMP

18:15

Зал №2

Pilates Mix

19:00

гольф-площадка

Мини-гольф

19:15

Зал №1

Functional Traning

19:15

Бассейн

Aqua ABS

20:15

Зал №1

ABS Steel

20:15

Зал №2

Yoga

20:15

4 этаж

Женская самооборона

Четверг
08:00

Бассейн

AQUA Row

10:00

Зал № 1

Back ABS

12:00

4 этаж

AntiGravity Yoga

15:00

Зал № 5

Cycle Functional

16:00

Зал №2

Stretch

18:15

Зал № 1

Fit Ball

18:15

Зал №2

Ци-гун

18:15

4 этаж

Спортивная борьба

19:15

Зал №1

Interval Training

19:15

Зал №2

Tai Chi

19:15

Зал №3

Club Dance

19:15

Бассейн

AQUA Dumbbells

19:15

Зал №5

Самооборона

20:15

Зал №1

Stretch Relax

20:15

4 этаж

Box&Kickboxing

20:15

Бассейн

Водное поло

Пятница
10:00

Зал № 1

Leg Training

11:00

Зал №2

MFR-Stretch

12:15

Бассейн

AQUA Mix

16:00

Бассейн

Aqua Animation

18:15

Зал № 2

Oriental

18:15

Зал №1

Callanetic

19:00

футбольная площадка

Футбол

19:15

Зал №1

Back ABS

19:15

Зал № 2

Cуставная гимнастика

19:15

4 этаж

AntiGravity Yoga

20:15

Бассейн

Aqua Runner&Swimming

20:15

Зал №1

Leg Training

20:15

зал №3

Strip-Plastika

Суббота
11:00

Зал №3

Latina

12:00

Бассейн

Aqua Mix

14:00

Зал № 5

Power Cycle

15:00

Зал № 1

Interval Training

16:00

Зал № 1

Stretch

17:00

бассейн

Aqua ABS

18:15

4 этаж

Спортивная борьба

Воскресенье
12:00

Тренажёрный зал

Trekking Interval

13:00

Зал № 1

Fit Ball

14:00

Зал №1

Stretch Relax

15:00

Бассейн

AQUA Row

16:00

4 этаж

Antigravity Yoga

18:15

Волейбольная площадка

Волейбол




Понедельник
17:00

Зал единоборств

Grappling

18:00

Зал № 4

Чемпионы (3-6 лет)

19:00

Зал № 4

Танцевальная сказка (3-6 лет)

19:00

Детская комната

Соленое тесто (6-14 лет)

19:00

Бассейн

Плавание (6-14 лет)

20:00

Детская комната

Весело играем (3-6 лет)

20:00

Зал № 4

Стрейч (6-14 лет)

Вторник
10:00

Зал №4

Физ-утро (3-10 лет)

11:00

Детская комната

Волшебная мастерская (3-10 лет)

18:00

Зал № 4

Kids-yoga (3-6 лет)

19:00

Зал единоборств

Дзюдо (8-14 лет)

19:00

Детская комната

Чудеса из бумаги (3-6 лет)

20:00

Детская комната

Развивайка (3-6 лет)

20:00

Зал №4

Звёздная осанка (6-14 лет)

Среда
11:00

Бассейн

Плавание (6-14 лет)

18:00

Зал № 4

Детский гольф (3-6 лет)

18:00

Кардиозал

Вело-кросс(6-14 лет)

19:00

Зал № 4

Баскетбол (6-14 лет)

19:00

Детская комната

Волшебные кисточки (3-6 лет)

20:00

Детская комната

Эрудит (3-6 лет)

20:00

Зал №4

Games Area (6-14 лет)

17:00

Зал единоборств

Grappling (8-14 лет)

Четверг
10:00

Зал № 4

Физ-утро (3-10 лет)

11:00

Детская комната

Волшебная мастерская (3-6 лет)

18:00

Зал №4

Крепкий орешек (3-6 лет)

19:00

Зал №3

Junior Yoga (6-14 лет)

19:00

Детская комната

В гостях у сказки (3-6 лет)

19:00

Зал единоборств

Дзюдо (8-14 лет)

20:00

Детская комната

Волшебные пальчики (3-6 лет)

20:00

Зал №4

Гимнастика (6-14 лет)

Пятница
17:00

Бассейн

Плавание (6-14 лет)

17:00

Зал единоборств

Grappling (8-14 лет)

18:00

Зал № 4

Мячики (3-6 лет)

19:00

Тренажёрный зал

Junior Gum (8-14 лет)

19:00

Детская комната

Ваятель (3-6 лет)

20:00

Детская комната

Юный натуралист (3-6 лет)

20:00

Зал №2

Дискотайм (6-14 лет)

Суббота
14:00

Детская комната

Волшебная мастерская (3-6 лет)

15:00

Зал №4

Olympic Star (6-14 лет)

16:00

Зал №4

Фитбол (6-14 лет)

19:00

Зал единоборств

Дзюдо (8-14 лет)

Воскресенье
14:00

Детская комната

Hand-made (6-14 лет)

15:00

Бассейн

Аквабол (6-14 лет)

15:00

Зал №2

Junior Dance (6-14 лет)

16:00

Зал №4

Здоровый шаг (3-6 лет)




Наши партнеры

г.Курск, ул.Союзная,26

340-000

Максимальный размер файла: 5 МБ.
Разрешённые типы файлов: txt rtf pdf doc docx.
Напишите название нашего клуба (2 слова на русском языке)
Напишите название нашего клуба (2 слова на русском языке)