+7 (4712) 340-000
г. Курск ул.Союзная ,26
Расписание
Понедельник
10:00

Зал №1

Wake Up

10:00

Аквапарк

Aqua Yoga

11:00

Зал №2

Cуставная гимнастика

11:00

4 этаж

Студия растяжки и шпагата

12:15

Бассейн

Aqua ABS

15:00

бассейн

Aqua BASIC

17:15

Зал №2

Суставная гимнастика

18:15

4 этаж

AntiGravity Pilates

18:15

Зал №1

BOSU

19:15

Зал №3

Strip-plastica

19:15

Зал №1

Cross Training

19:15

Зал №2

Pilates

20:15

Зал №2

Yoga

20:15

Зал №4

Body Balet**

Вторник
8:00

Бассейн

Aqua Flowers

9:00

Зал №2

Yoga-терапия

10:00

Зал №1

Fit Ball

17:45

4 этаж

Студия растяжки и шпагата

18:15

Зал №6

Body Training

19:00

Зал №1

Leg Training

20:15

Зал №2

Stretch

Среда
10:00

Бассейн

Aqua Mix*

11:00

Зал №2

Yoga-stretch

12:15

бассейн

Aqua Dambells*

18:15

Зал №2

Pilates Dynamic

18:15

Зал №1

PUMP

18:15

Зал №3

Antigavity Yoga*

18:30

Зал №5

Cycle 35

19:15

Зал №1

Glutes Training

19:15

Бассейн

Aqua ABS

19:15

Зал №2

Callanetic

20:15

Зал №1

Core 35

20:15

Зал №2

Yoga

20:15

4 этаж

Studio TRX

Четверг
08:00

Бассейн

AQUA Row

10:00

Зал №2

Harmony Body

11:00

Зал №2

Yoga-терапия

11:00

4 этаж

Студия растяжки и шпагата

17:45

4 этаж

Студия растяжки и шпагата (STUDIO)

18:15

Зал№3

Yoga- vinyasa

18:15

Зал №1

Fit Ball

19:15

зал №1

Interval Training

20:15

Зал №1

Stretch

20:15

бассейн

Водное поло

Пятница
9:00

Соляная комната

Оздоровительная йога

10:00

бассейн

Aqua Zumba

10:00

Зал №1

Leg Training

11:00

Зал№2

MFR-Stretch

15:00

бассейн

Aqua Animation

18:15

Зал №1

Functional Training

19:15

Зал №4

Body Balet (STUDIO)

19:15

Зал №1

Upper Body

18:15

4 этаж

Antigravity Yoga

20:15

4 этаж

Studio TRX

19:15

зал №2

Суставная гимнастика

20:15

Зал №1

Leg Training

Суббота
11:30

4 этаж

Студия растяжки и шпагата (STUDIO)

12:00

Бассейн

Aqua ABS

12:00

Зал №1

TBW

13:00

Зал №1

PUMP

14:00

Зал №1

Stretch

12:00

бассейн

Aqua ABS*

Воскресенье
12:00

4 этаж

AntiGravity Yoga

13:00

Зал №1

Fit Ball

14:00

Зал №2

Stretch

14:00

Зал №1

TBW

15:00

Бассейн

AQUA Row

14:00

Зал №1

TBW




Понедельник
18:00

Зал № 4

Чемпионы (3-6 лет)

19:00

детская комната

Соленое тесто (6-14 лет)

20:00

Зал №4

Junior Yoga (6-14лет)

19:00

Зал №4

Стрейч

Вторник
18:00

Зал № 4

Kids-yoga (3-6 лет)

19:00

4 этаж

Дзюдо (8-14лет)

19:00

Детская комната

Чудеса из бумаги (3-6 лет)

20:00

Зал №4

Звездная осанка

Среда
18:00

Зал № 4

Крепкий орешек (3-6 лет)

19:00

детская комната

Ваятель (3-6лет)

20:00

Зал №4

Funny Ball (6-14 лет)

Четверг
18:00

трен.зал

Junior Gym(8-14 лет)

18:00

Зал №4

Здоровый шаг (3-6 лет)

19:00

Детская комната

Волшебная мастерская

Пятница
19:00

Детская комната

Волшебные пальчики(3-6 лет)

18:00

детская комната

Мячики

20:00

Зал №4

Фантазеры

Суббота
15:00

Зал №4

Фитбол(6-14 лет)

17:00

Зал №4

Olympic star

18:00

Детская комната

Волшебные кисточки

Воскресенье
15:00

Зал №4

Весело играем (3-6 лет)

17:00

Детская комната

Hand-made (6-14 лет)

18:00

Зал №4/ баскетбольная площадка

Баскетбол




Наши партнеры

г.Курск, ул.Союзная,26

340-000

Максимальный размер файла: 5 МБ.
Разрешённые типы файлов: txt rtf pdf doc docx.
Напишите название нашего клуба (2 слова на русском языке)
Я ознакомлен с Политикой обработки и защиты персональных данных, принимаю ее, а также даю свое согласие на сбор, обработку и хранение моих персональных данных
Напишите название нашего клуба (2 слова на русском языке)
Я ознакомлен с Политикой обработки и защиты персональных данных, принимаю ее, а также даю свое согласие на сбор, обработку и хранение моих персональных данных